Samsung на Unpacked представит не только Galaxy S IV

Вторник, 12 февраля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Как сообщает ресурс Sammobile, на очередном Unpacked, который, по последним данным, пройдет 15 марта, Samsung может представить не только новый флагман Galaxy S IV, но и еще два девайса.

Изначально о Samsung Galaxy S IV говорилось, как о Project J, затем как об Altius и лишь потом смартфон получил индекс GT-I9500, с которым он, видимо, и поступит в продажу.

Однако сейчас, благодаря утечке названий аксессуаров для новых устройств, выяснились интересные подробности. Оказывается, под Project J скрывается не один, а сразу три девайса. Первый, Altius — это, понятно, сам новый флагман. Второе устройство имеет внутреннее имя Project J mini Serrano. C учетом того, что к нему подходят те же самые аксессуары, как к Altius, за исключением беспроводной зарядки, можно смело предположить, что вторая новинка — это смартфон Galaxy S IV Mini. Выпуск "маленького флагмана" с небольшим дисплеем и более простыми характеристиками, но с аналогичным дизайном, уже доказал право на вполне успешное существование (имеется в виду Galaxy S III Mini).

А вот на счет третьей новинки можно лишь делать предположения. Называется она Project J Active и для нее будут выпущены такие аксессуары, как крепление на руль велосипеда и ремешок на руку. Скорее всего, это будет некий аксессуар для людей, ведущих активный образ жизни, — что-то вроде Sony SmartWatch или активно обсуждаемых в последнее время часов Apple. Гаджет, вероятно, будет вспомогательным приспособлением для смартфонов и сможет частично выполнять их функции, соединяясь по протоколу Bluetooth 4.0.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1751
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003