Samsung сделает Олимпийские игры в Сочи самыми инновационными

Вторник, 12 февраля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Компания Samsung Electronics объявила о начале программы, направленной на поддержку одного из крупнейших событий в истории олимпийского движения и современной России – Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Samsung ставит перед собой цель сделать Игры 2014 года в Сочи самыми инновационными и доступными максимально широкой аудитории за всю историю проведения зимних Олимпийских игр.

В рамках кампании Samsung планирует воплотить в жизнь ряд проектов, направленных на поддержку Игр в Сочи. Помимо корпоративных мероприятий, как например программа по привлечению перспективных спортсменов Team Samsung, компания реализует интерактивную информационную платформу Public WOW (Wireless Olympics Works). Она нацелена на оперативное и надежное предоставление информации обо всех мероприятиях, которые проходят в рамках Сочи–2014.

Платформа Public WOW – это сервис, обеспечивающий во время проведения Олимпийских игр открытый доступ представителям СМИ и болельщикам к новостям и различной информации об играх в режиме реального времени. Благодаря своему широкому функционалу сервис поможет любителям спорта в любой момент получить обновления расписания соревнований и погоды, самые свежие отчеты по результатам, медальному зачету и новым олимпийским рекордам и другую информацию об событиях на зимних Олимпийских играх 2014 года.

Информационная система WOW позволяет организаторам, персоналу Олимпиады, официальным лицам и VIP-гостям получать актуальную информацию об Играх, используя последние официальные мобильные устройства Игр – смартфоны Samsung. Кроме того, специальное приложение WOW будет доступно для обычных пользователей смартфонов, работающих на платформе Android.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1726
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003