"Казанский жировой комбинат" осуществил рестайлинг марки "Ласка"

Пятница, 10 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Казанский жировой комбинат" осуществил рестайлинг известной марки майонеза "Ласка", на долю которой у компании приходится порядка половины объема продаж майонеза.

Теперь каждую упаковку "Ласки" будет украшать логотип Mr.Ricco известного российского бренда КЖК, широко рекламируемого на федеральных телеканалах, сообщает пресс-служба предприятия.

"Это один из шагов по продвижению нашего основного бренда "Mr.Ricco". В перспективе он должен ассоциироваться не столько с конкретным видом продукции, сколько с репутацией производителя качественных товаров. Не даром основной слоган брэнда "Лучшее от Mr.Ricco!".

Напомним, уже сейчас под этой маркой выпускается не только майонез, но и кетчуп, а в ближайшем будущем ассортимент расширится за счет линейки нетрадиционных соусов", — говорит руководитель отдела маркетинга КЖК Ольга Супонина.

ОАО "Казанский жировой комбинат" (КЖК) — крупнейший в Татарстане производитель растительного масла, майонеза и кетчупа. В мае 2003 года КЖК, переживавший кризис, вошел в группу компаний "Нэфис Косметикс". За это время только в модернизацию и расширение производства было инвестировано свыше 300 млн. рублей.

Сейчас производственные мощности комбината позволяют выпускать 50,5 тысяч тонн растительного масла, 44 тысячи тонн майонеза, а также 14 тысяч тонн других соусов в год. В настоящее время КЖК выпускает растительного масло под торговыми марками "Ласка", "Богатов", "Чудесная семечка", "Волшебная семечка", майонезы под марками "Mr.Ricco", "Ласка", "Ласкуша", а также кетчуп "Mr.Ricco".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1939
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003