PayOnline помогает оплачивать через Интернет покупку итальянской мебели

Вторник, 22 января 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Интернет-магазин «ИталСклад» предоставляет всем желающим возможность приобрести итальянскую мебель от известных и уважаемых производителей, таких как Bakokko, Armobil, AS Home и других. Доставка осуществляется по всей России, а выбрать мебель для дома и оформить покупку можно на сайте italsklad.ru. Предлагая клиентам самое лучшее, интернет-магазин «ИталСклад» гарантирует высочайшее качество и инновационные разработки по самым выгодным ценам. А теперь всю мебель, представленную на страницах интернет-магазина, покупатели могут оплатить сразу в момент покупки – по банковским картам в режиме онлайн. Удобный, быстрый и надежный сервис оплат на сайте интернет-магазина реализовал платежный партнер компании – процессинговый центр PayOnline.

На сайте интернет-магазина покупатели могут выбрать итальянскую мебель для гостиной, спальни, детской, кабинета, а также предметы мебели для интерьера с учетом индивидуальных потребностей, желаний и бюджета. После того, как выбор сделан, пользователь оплачивает покупку удобным и надежным способом - банковской картой онлайн. Это быстро, просто и безопасно, ведь оплата происходит на защищенной странице процессингового центра PayOnline с использованием самых передовых технологий защиты данных в сети Интернет. При каждом платеже страница ввода данных банковской карты клиента генерируется индивидуально, а вся информация передается по защищенным каналам с использованием протокола HTPPS.

Если же у плательщиков возникнут какие-либо вопросы, касающиеся оплаты банковскими картами онлайн, они могут обратиться в мультиязычный круглосуточный колл-центр PayOnline. Специалисты колл-центра готовы ответить на вопросы по телефону или электронной почте в режиме 24х7.

Начало сотрудничества с процессинговым центром PayOnline прокомментировал Зезюлин Александр Борисович, генеральный директор интернет-магазина «ИталСклад»:

«Мы стремимся, чтобы наши клиенты получали всё самое лучшее. Мы поставляем из Италии современную и функциональную мебель, выполненную по высочайшим стандартам качества и стиля. Мы также хотим, чтобы впечатления и эмоции, получаемые от покупок в нашем магазине, соответствовали качеству нашей мебели. Процесс благоустройства дома или квартиры – всегда увлекательное занятие. В нашем интернет-магазине клиенты получают удовольствие от процесса выбора мебели на всех его этапах: от просмотра каталогов до совершения оплаты. Ведь мы предоставили им возможность моментальной оплаты покупок на сайте по банковским картам. И выбрали в качестве платежного партнера процессинговый центр PayOnline. Наш выбор обоснован надежностью процессингового центра, удобством сервиса, который он предоставляет, и тем уровнем доверия к PayOnline, который сформировался на рынке Интернет-бизнеса. Мы уверены, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, «Яндекс.Деньги», с лицевых счетов абонентов мобильных операторов («Билайн», «МегаФон»). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Об интернет-магазине «ИталСклад»

Страсть к дизайну и высоким стандартам мастерства характерна для современной мебели, которая производится сегодня в Италии. Компания «ИталСклад» предоставляем клиентам лучшее качество и инновационные разработки по самым выгодным ценам. Клиенты в любое время могут приобрести мебель Италии со склада в Москве. Компания осуществляет поставки по всей России от самых известных и уважаемых производителей, таких как Bakokko, Armobil, AS Home и других. Все эти предметы интерьера уникальны: они функциональны по-современному, и при этом сохранили традиционный шикарный дизайн.

Ассортимент продукции интернет-магазина представляет собой эклектичный микс современного стиля и изящной классики, вся лучшая итальянская мебель со склада доступна уже сегодня. На  страницах сайта представлена чудесная подборка уникальных коллекций для различных помещений Вашего дома: спальни и гостиной, детской и кабинета, обеденной зоны и прихожей. Компания приглашает изучить различные категории товаров и открыть для себя необыкновенную красоту, качество и творческий подход в проектировании современной мебели, которая производится в Италии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1757
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003