"Газпром" обещает решить жилищные проблемы региональных сотрудников после Олимпиады в Сочи

Понедельник, 21 января 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер в ходе введения в эксплуатацию Адлерской ТЭС пообщались с сотрудниками предприятия.

"Какое у вас настроение?" - спросил рабочих Д.Медведев.

Начальник котлотурбинного цеха Сергей Панушкин ответил: "Настроение хорошее, но есть проблемы с жильем. В настоящее время руководство компании компенсирует финансовые затраты на съемное жилье, но хотелось бы иметь собственное".

На это Д.Медведев ответил: "Есть программа Краснодарского края - "Народная ипотека". Она будет расширяться".

Премьер-министр отметил, что жилье в Сочи дорогое и "по ценам почти такое же, как и в Москве".

Затем он обратился к присутствующему на встрече А.Миллеру: "По линии "Газпрома" вы будете делать жилищные программы? Есть планы?".

А.Миллер ответил: "На самом деле у нас есть планы - обеспечить всех сотрудников жильем без сомнения", однако "пока опережающими темпами идет строительство олимпийских объектов".

"Ситуация усугубляется тем, что ведется массовое строительство олимпийских объектов, и очень много людей, которые будут тут работать не только до Олимпиады, но и после нее. Как только олимпийские объекты будут введены, ситуация с предоставлением жилья будет значительно легче. Компания решит все жилищные проблемы", - заверил А.Миллер.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1538
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003