НР представил первую цифровую камеру новой серии R

Четверг, 12 февраля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания HP представила на проходящей сейчас в Лас-Вегасе ярмарке PMA цифровую фотокамеру Photosmart R707, первую из новой серии R . Цифровая фотокамера с разрешением 5,1 мегапикселя – компактное устройство, выполненное в отличительном стиле. Благодаря возможности 24-кратного увеличения (3-кратного оптического и 8-кратного цифрового) и наличию 10 режимов съемки, с помощью цифровой фотокамеры HP Photosmart R707 можно получать четкие фотографии с высоким разрешением почти с любого расстояния.


Кроме того, в HP Photosmart R707 применяется множество удобных решений, среди которых режим устранения эффекта красных глаз, когда изображения можно корректировать после их получения, а также запатентованная технология HP Adaptive Lighting Technology, позволяющая автоматически высветлять отдельные участки фотографий с высокой контрастностью и делать снимки более яркими и реалистичными. Автоматическая фокусировка также способствует повышению четкости и контрастности изображения даже при плохом освещении.
Помимо этого, удобство работы с цифровой камерой HP Photosmart R707 повышается благодаря использованию технологии HP Instant Share, позволяющей загружать, печатать, просматривать изображения и отправлять их по электронной почте или через интернет. Датчик ориентации, ещё одно новое средство, также присутствует в цифровой фотокамере HP Photosmart R707. При просмотре на экране телевизора или ЖК-дисплее снимок автоматически располагается так, как нужно.
Ещё одной новой возможностью цифровой фотокамеры HP Photosmart R707 стало встроенное средство панорамного предварительного просмотра. Эта система специально разрабатывалась для работы с ландшафтными снимками и позволяет видеть на ЖК-дисплее часть предыдущего изображения. Такой режим не только гарантирует большую точность панорамной съемки, но и позволяет "сшивать" снимки после их загрузки на ПК и получать цельные фотографии. Кроме того, предусмотрен режим, позволяющий видеть всю панораму на экране дисплея камеры во время воспроизведения.
В HP Photosmart R707 также предусмотрена встроенная функция HP Photo Adviser – патентованная технология, с помощью которой проводится анализ фотографий и предлагаются рекомендации по улучшению таких характеристик, как экспозиция и фокус.

В дополнение к фотокамере компания HP предлагает также док-станцию. С ее помощью можно заряжать ионно-литиевую аккумуляторную батарею, когда она установлена в камере. Кроме того, предусмотрен дополнительный отсек для зарядки второй батареи. Док-станция для цифровых фотокамер серии HP Photosmart R подключается к компьютеру (PC или Mac), и с помощью HP Instant Share через нее удобно загружать изображения, печатать их и отправлять по электронной почте. Можно подключить док-станцию к телевизору и просматривать фотографии как презентации (в режиме просмотра слайдов), управляя камерой с помощью пульта ДУ.
Вместе с цифровой фотокамерой HP Photosmart R707 поставляются ионно-литиевая аккумуляторная батарея, кабели для подключения к компьютеру, кабель для прямой печати, ПО HP Image Zone, ремешок, руководство пользователя и адаптер переменного тока. В комплект дополнительных принадлежностей входят запасная ионно-литиевая аккумуляторная батарея, быстродействующее зарядное устройство и чехол для переноски.

Источник: по материалам компании HP.

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1464
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Апрель 2004: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30