МАСТ-Банк объявляет о ребрендинге

Среда, 19 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Процесс ребрендинга носит скорее эволюционный характер, так как обновление визуального образа и стратегии позиционирования Банка  связано  с одной стороны с очевидной необходимостью изменения подходов к системе взаимоотношений с клиентами, с другой – с усилением конкуренции в банковском секторе, и в наименьшей степени ребрендинг связан со сменой собственников бизнеса (в МАСТ-Банке изменение состава владельцев  произошло 2 года назад, когда в декабре 2010 года Алексей Алякин, не найдя поддержки предложенной им стратегии дальнейшего развития Банка среди остальных акционеров, продал свой пакет акций).

На сегодняшний день МАСТ-Банк является универсальным финансовым учреждением, осуществляющим все основные виды банковских операций, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов. Достижению роста объемных показателей банковской деятельности способствуют динамичный стиль ведения бизнеса, высокий уровень сервиса, гибкая тарифная политика, привлекающие в банк самые разные категории клиентов – от частных вкладчиков и индивидуальных предпринимателей до предприятий малого и среднего бизнеса и крупных корпораций.

Совсем скоро клиенты МАСТ-Банка смогут получить доступ к качественно новым высокотехнологичным финансовым сервисам: оформление кредитных и депозитных on-line заявок на сайте банка, продленное операционное время, новые кредитные программы, офисы, оформленные в соответствии с мировыми стандартами.

В качестве визуального решения банком был выбран простой и исторически сложившийся символ стабильности и роста - «горные вершины».

«Обновленный образ весьма точно раскрывает суть стратегии МАСТ-Банка, – заявил член Совета Директоров, один из нынешних владельцев МАСТ-Банка Дмитрий Аграмаков.  - Опираясь на богатую историю, опыт и постоянство качества оказываемых услуг, банк стремится к наращиванию конкурентных преимуществ посредством внедрения новых продуктов и сервисов для всех групп клиентов».

Внешние изменения – новый логотип, фирменный стиль, web-интерфейс управления услугами, ре-стайлинг офисов продаж, банкоматов и терминалов – все это является отражением масштабных внутренних изменений, которые будут происходить в МАСТ-Банке. В их основе лежит модель развития бизнеса с ориентацией на интересы и потребности клиентов.

«Покорение вершин финансового сектора невозможно без каждодневной работы над модернизацией и оптимизацией внутренних бизнес-процессов, без предвосхищения  потребностей клиентов, без внедрения единых стандартов качества оказываемых услуг,– считает Юрий Пирогов, Председатель Правления МАСТ-Банка. -  Именно эти функции становятся «драйверами» роста и развития нашего Банка на ближайшую перспективу».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1931
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Апрель 2016: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30