Льюис Вонг назначен Руководителем подразделения кредитного трейдинга ВТБ Капитал в азиатском регионе

Пятница, 7 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В новой должности Льюис Вонг будет отвечать за развитие операций с неликвидными инструментами ВТБ Капитал в регионе. Льюис Вонг присоединился к команде ВТБ Капитал в Гонконге, функционально он будет подчиняться Роману Нагаеву, Руководителю Управления инвестиционного и проектного финансирования, а регионально - Дамиану Чунилалу, Руководителю по региону Азия ВТБ Капитал.

Льюис Вонг имеет большой опыт работы в сфере операций с использованием широкого спектра кредитных инструментов в Азии. С 2000 по 2012 год Льюис Вонг занимал различные посты в кредитных подразделениях Credit Suisse в Гонконге.

Виталий Бузоверя, Руководитель Департамента операций на рынке инструментов с фиксированной доходностью ВТБ Капитал, сказал: «Мы рассчитываем на успешный запуск международного кредитного бизнеса в ключевых регионах мира в этом году посредством расширения наших операций на растущих рынках Азии. Уверен, что огромный опыт и знания рынка позволят Льюису Вонгу построить эффективное и конкурентоспособное бизнес-подразделение высочайшего уровня».

Дамиан Чунилал отметил: «В рамках реализации стратегии развития международного бизнеса, ВТБ Капитал продолжает активно расширять линейку продуктов и услуг в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Кредитный трейдинг – важная составляющая нашего бизнеса и Льюис Вонг обладает большим профессиональным опытом в данной сфере. Уверен, что его назначение станет серьезным шагом в усилении позиций компаний в регионе».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1913
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003