Компания «3М Россия» вошла в десятку лучших работодателей России

Четверг, 6 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оценка проводилась по итогам глобального исследования, в рамках которого были изучены сразу несколько параметров, оказывающих непосредственное влияние на привлекательность компании как работодателя: индекс вовлеченности сотрудников, индекс доверия руководству, культура эффективности, бренд работодателя и устойчивое развитие.

Компания «3М Россия» заняла 9 место в рейтинге, что говорит о высоком уровне мотивированности и лояльности ее сотрудников. «Для нас участие в данном исследовании было прежде всего важным и полезным, так как открывало возможность узнать, как на самом деле воспринимают нашу компанию сотрудники, и именно это явилось моментом истины. Поэтому узнать, что мы вошли в десятку самых лучших работодателей и заняли 9 место, было вдвойне приятно и почетно, хотя не скрою, что это сразу повысило наши амбиции на завоевание еще более ярких призовых мест в следующем году. Добиться этого мы сможем исключительно, если внимательно отнесемся к обратной связи наших сотрудников и изменим их жизнь в 3М к лучшему. Так как исследование охватывает разные аспекты жизни сотрудников, то работа по улучшению должна быть комплексной, охватывающей несколько ключевых областей, чем мы и займемся в следующем году после тщательного анализа полученных результатов», - отметила директор по персоналу, член совета директоров компании «3М Россия» Ольга Соколова.

Исследование «Лучшие работодатели, Россия 2012» проводилось с февраля по сентябрь 2012 года. За это время анкеты-опросники заполнили 110 000 сотрудников, среди которых было более 20 000 менеджеров и около 1500 топ-менеджеров из российских финансовых, производственных, фармацевтических, IT, телекоммуникационных компаний.

По мнению компании AXES Managеment (официальный представитель Aon Hewitt в России), исследование «Лучшие работодатели» позволяет людям получить данные о реальной привлекательности работодателя, а бизнесу - количественную оценку мотивации своих сотрудников. На основании полученных данных в компаниях принимаются важнейшие управленческие решения. Исследованиями Aon Hewitt доказана прямая связь вовлеченности и финансовых результатов компании: производительности труда, управляемости, скорости принятия управленческих решений.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1598
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003