Операционный офис «Ярославский» ООО КБ «Адмиралтейский» принял у себя в гостях ценителей живописи Леонида Малафеевского

Среда, 5 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Заслуженный художник РФ Леонид Малафеевский – мастер, которого любят коллекционеры, искусствоведы,  галеристы и ценители изысканной живописи. Его холсты и пастели – это одухотворенные и утонченные зарисовки явлений природы и состояний души, переданные через новый, как бы отстраненный взгляд на предметы и объекты, будь то лодки на берегу в Плесе или графин на блюде… Работы Леонида Малафеевского есть в фондах Государственной Третьяковкой галереи, в музейных собраниях России и за рубежом.

Арт-галерея   «Кобальт» и Операционный офис «Ярославский» ООО КБ «Адмиралтейский» сотрудничают уже много лет . В начале 2012 года в стенах Операционного офиса «Ярославский» экспонировались работы яркого и неординарного художника из Ярославля Олега Рожкова, а весной банк «Адмиралтейский» стал спонсором детского художественного проекта, организованного Арт-галереей «Кобальт».

«В сегодняшнем жестком деловом ритме встреча с искусством  – очень приятное событие», - говорит Управляющий Операционного Офиса Марина Черняева.  «У нас появляются новые знакомые, единомышленники, клиенты и бизнес-партнеры, рождаются идеи новых совместных проектов, а имя Банка «Адмиралтейский»   ассоциируется с умением ценить серьезное искусство».





Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1537
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003