Игровые новости | Раскрыты подробности новой игры студии Bungie

Среда, 28 ноября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Секрет новой игры создателей Halo раскрыт. Сотрудники портала IGN опубликовали документ с информацией о сюжете фантастического экшена Destiny от студии Bungie. Разработчики не стали водить фанатов за нос и признали достоверность информации, содержащейся в документе, а также опубликовали подборку артов. В ближайшее время Destiny могут представить официально, но пока нам остается довольствоваться теми сведениями, которые раздобыли сотрудники IGN.

События Destiny разворачиваются в двадцать восьмом веке. Для человечества наступили не самые лучшие времена. «Золотой век» людей миновал, и теперь их главным защитником от инопланетных угроз является висящий на орбите огромный корабль пришельцев. Никто не может сказать, откуда и зачем он появился. Известно лишь, что корабль защищает планету и ее обитателей, живущих в так называемом последнем городе на Земле.

Главные герои Destiny — бесстрашные рыцари, задача которых — защищать людей от инопланетных монстров, все чаще проникающих на Землю. Сотрудники Bungie утверждают, что по качеству проработки и масштабу вселенная Destiny будет сопоставима с сагой «Звездные войны». Любопытно, что на некоторых артах персонажи Destiny даже внешне напоминают героев Star Wars.

Одной из главных особенностей игры станет социальная составляющая. Разработчики рассчитывают, что поклонники Destiny будут проходить испытания вместе с друзьями и, возможно, заведут в виртуальном мире новых товарищей. О том, превратится ли Destiny в полноценную MMOG, пока нет информации, хотя такие слухи появлялись уже не раз.
Читать на сайте

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1489
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003