PayOnline ищет героев «байкерской» фотосессии с «Премии Рунета»!

Понедельник, 26 ноября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

21 ноября PayOnline не только радовался полученной награде, но и радовал всех гостей «Премии Рунета»  настоящей «байкерской» фотосессией. До и после официальной церемонии награждения профессиональные фотографы в холле Arena Moscow без перерывов и отдыха снимали посетителей премии  на «боевых» супербайках с настоящей историей побед.

Каждый гость «Премии Рунета» за рулем мотоцикла мог почувствовать себя пилотом гоночного супербайка и настоящим победителем. Украшением фотосессии стали grid girls PayOnline - ведь ничто не украшает мотоцикл и не придает мотоциклисту уверенности больше, чем прекрасная гонщица рядом.

Сегодня все фотографии были опубликованы на странице PayOnline в Facebook -http://www.facebook.com/PayOnline. Конкурс начался! У участников фотосессии появится возможность стать звездой Рунета и выиграть призы от PayOnline - пригласительные на премьеру фильма «Хоббит: Нежданное путешествие».

Для того чтобы выиграть призы, нужно найти и отметить себя и своих друзей в фотографиях в альбоме «Байкерская фотосессия PayOnline» на странице http://www.facebook.com/PayOnline и за две недели собрать максимальное количество «лайков». Как собирать «лайки» рунетовцам вряд ли нужно рассказывать, ведь большинство участников «Премии Рунета» - коренные жители Сети.

Комментарии и перепосты приветствуются! ;)

По итогам двух недель десять героев «байкерской» фотосессии PayOnline, собравших максимальное количество «лайков», не только станут известны в Рунете в новом амплуа, но и получат приятный сюрприз от PayOnline - билеты на премьеру одного из самых ожидаемых фильмов года – «Хоббит: Нежданное путешествие».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1326
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003