Выручка "АНД Проджекта" достигла в 2003 году $7,6 млн.

Четверг, 12 февраля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "АНД Проджект" подвела итоги прошедшего года и объявляет основные результаты деятельности в 2003 году. Комментируя результаты 2003 года, генеральный директор компании Илья Пантелеев отметил: "В целом прошедший год видится нам успешным, об этом свидетельствуют основные показатели развития компании - рост оборота по сравнению с 2002 годом составил 58%, что превышает запланированные показатели. Совокупная выручка компании достигла в 2003 году $7,6 млн.". Проекты, связанные с построением систем управления предприятием, внедрением ERP-системы Microsoft Business Solutions-Axapta и созданием систем управления информацией, составили 72% оборота компании, или 5,5 млн.
В прошедшем году количество сотрудников "АНД Проджект" увеличилось на 16% за счет расширения как санкт-петербургского, так и московского офисов компании и составило 160 человек. Это связано со стратегическими целями компании по активизации работы на рынке, с ростом числа заказчиков, появлением новых масштабных проектов.
Рост направления по созданию комплексных систем управления предприятием на базе системы Microsoft Business Solutions-Axapta в 2003 году по сравнению с 2002 годом составил 102%. Направление систем управления информацией продемонстрировало рост оборота на 60% по сравнению с предыдущим годом. Продвижение систем управления информацией в 2003 году было ориентировано в первую очередь на Федеральную целевую программу "Электронная Россия". "АНД Проджект" стал исполнителем ряда крупных и ответственных проектов для государственных органов. В процессе выполнения которых, в компании были разработаны типовые решения по созданию порталов органов власти, электронных архивов, систем документооборота и управления работами, систем поддержки регистров и реестров. Эти решения базируются на линейке программных продуктов SiTex - собственной разработке компании "АНД Проджект".
Свое дальнейшее развитие компания "АНД Проджект" связывает с укреплением позиций на рынке решений автоматизации управления для телекоммуникационных компаний и производственных предприятий. В планах компании не только совершенствование существующих отраслевых решений, но также разработка и выведение на российский рынок новых надежных решений автоматизации для производственных предприятий и операторов связи. Что касается направления систем управления информацией, "АНД Проджект" будет оказывать поддержку в реализации программы "Электронная Россия".

Источник: по материалам компании "АНД Проджект".

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1520
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003