Управление Россвязьнадзора по Свердловской области внедрило электронный документооборот

Понедельник, 6 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Управление Россвязьнадзора по Свердловской области приступило к промышленной эксплуатации систем учета лицензиатов и электронного документооборота. Реализация проекта была проведена при участии российской компании "Наумен".

Деятельность Управления требует ведения базы данных о лицензиатах и выданных лицензиях, сооружениях связи, планирования и учета проверок деятельности операторов связи на территории Свердловской области, сообщили в компании "Наумен". Для решения этих задач ранее использовалась информационная система собственной разработки. Однако из-за недостатка функциональных возможностей было принято решение о переходе на промышленное решение.

По результатам проведенного конкурса представители Управления выбрали решение, предложенное компанией NAUMEN. Это решение включает в себя систему управления отношениями с клиентами Naumen CRM, интегрированную с системой электронного документооборота NauDoc. С учетом требований Управления в решение был также добавлен ряд новых функций.

В ходе проекта были автоматизированы процессы создания и регистрации документов по лицензиям, сооружениям связи, проверкам лицензируемой деятельности предприятий - лицензиатов, а также внутренней, входящей/исходящей документации.

Переход на новое решение упростил анализ деятельности Управления и подготовку отчетных документов, повысил эффективность работы сотрудников. Полнотекстовый поиск позволил сократить время на получение необходимой информации, механизм генерации документов ускорил подготовку документации в соответствии с требованиями делопроизводства. Автоматические уведомления также упростили контроль за сроками действия лицензий, проведения плановых мероприятий и др.

Проект внедрения был реализован совместными силами специалистов Управления Россвязьнадзора по Свердловской области и компании NAUMEN. В ходе работы над проектом сотрудники Управления и получили знания и навыки, которые позволят им в дальнейшем самостоятельно настраивать в системе процессы документооборота и другие функции.

Досье ComNews.ru

Управление Россвязьнадзора по Свердловской области осуществляет государственный надзор в сфере связи на территории Свердловской области. Сферой деятельности Управления является регистрация лицензий на оказание услуг связи в Свердловской области, выдача разрешений на использование оборудования связи и надзор за деятельностью предприятий, владельцев лицензий.

ЗАО "Наумен" специализируется на производстве программных продуктов и решений для поддержки и развития бизнеса. В число продуктов и решений, созданных в компании, входят CRM-система, call- и contact-центр, система электронного документооборота, система управления обслуживанием клиентов, система поддержки операций (OSS/BSS) для операторов связи, система дистанционного обучения и управления процессом обучения.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1379
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003