Выбирать и покупать оригинальные подарки близким помогают Zakazpodarka.ru и PayOnline

Среда, 14 ноября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В интернет-магазине  zakazpodarka.ru представлены сотни подарочных сертификатов для мужчин и женщин, позволяющие приобретать товары и услуги в различных магазинах и развлекательных центрах. Разнообразие выбора позволяет приобрести сертификат на оригинальные услуги или приключения, или даже электронный подарочный сертификат, который можно передать по электронной почте. А благодаря процессинговому центру PayOnline любой выбранный сертификат теперь можно оплатить банковской картой онлайн прямо на сайте интернет-магазина.

Подарочный сертификат – универсальный подарок, позволяющий порадовать друзей, близких или коллег, подарив им возможность выбора. А выбор, который предоставляет интернет-магазин zakazpodarka.ru, очень широк. В том числе можно выбрать сертификат на необычные услуги, например, картинг или прыжок с парашютом, конную прогулку, чайную церемонию,  уроки DJ, гольфа, дайвинга и многое другое.

Выбрав понравившийся сертификат и определившись с суммой, покупателю остается только указать свою контактную информацию и платежные данные банковской карты. После подтверждения оплаты покупатель становится счастливым обладателем подарочного сертификата, который он может вручить поздравляемому.

Сотрудничество с процессинговым центром PayOnline прокомментировала Щербакова Анна, ведущий менеджер по развитию  Zakazpodarka.ru:

«В реалиях современного мира мы стремимся сделать выбор и заказ подарка максимально быстрым и удобным для наших клиентов. Сотрудничество со многими торговыми и сервисными предприятиями позволяет нам предоставлять клиентам множество вариантов подарков для мужчин и женщин, коллег и друзей, детей и взрослых. А благодаря сотрудничеству с процессинговым центром PayOnline, клиенты могут оплатить сертификат на нашем сайте в режиме онлайн самым популярным способом – банковской картой. Теперь выбирать и покупать подарки стало еще проще, быстрее и приятнее. Кроме того, у наших клиентов есть возможность обратиться в круглосуточный колл-центр PayOnline в случае возникновения любых вопросов, связанных с оплатой сертификатов банковскими картами на сайте».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, «Яндекс.Деньги», с лицевых счетов абонентов мобильных операторов («Билайн», «МегаФон»). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Об интернет-магазине  Zakazpodarka.ru

Компания «Заказ Подарка» работает на рынке подарочных карт/сертификатов с марта 2006 года. Компания предлагает: подарочные карты крупных торговых сетей, универсальные подарочные карты, сертификаты на оригинальные услуги и приключения, денежные сертификаты.

Карты продаются по стандартным номиналам: 500, 1000, 1500, 2000, рублей и т.д., либо на карту начисляется любой, выбранный по желанию клиента номинал. Никаких дополнительных процентов и наценок на продажу подарочных карт не существует - клиент получаете товары или услуги в точках обслуживания подарочных карт на сумму равную номиналу подарочной карты. Карту не обязательно использовать сразу, ей можно воспользоваться столько раз, сколько удобно, в рамках номинала подарочной карты.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2219
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Июль 2004: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31