LG создала монитор EA93 UltraWide

Вторник, 13 ноября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания LG Electronics выпустила первый в мире монитор с соотношением сторон экрана 21:9 - EA93 UltraWide. 29-дюймовое устройство оснащено функцией 4-Screen Split и поддерживает 100% цветового пространства sRGB, увеличивая возможности многозадачности и мультимедиа. В мониторе используется IPS-матрица.

UltraWide - устройство для специалистов в области компьютерной графики. Функция 4-Screen Split превращает монитор в инструмент многозадачности, разделяя экран на четыре части, в каждой из которых можно производить независимые настройки. Дизайнеры обычно используют конфигурацию с двумя мониторами, которая позволяет им сравнивать и противопоставлять редактируемые материалы. Однако на экранах двух мониторов может наблюдаться рассогласованность цветов между собой. Монитор UltraWide можно подключить к двум внешним устройствам благодаря технологии Dual Link-up, что обеспечит согласованность цветов на едином экране и исключит обрамление, которое обычно разделяет картинку при использовании двух мониторов. Кроме того, монитор обеспечивает 100-процентное соответствие цветовому пространству sRGB, поддерживая аппаратную калибровку цвета.



"LG постоянно работает над расширением границ технологий и способов их применения для повышения производительности и удобства. Монитор UltraWide, используется ли он для работы, просмотра кинофильмов, игр или чего-то еще, расширяет возможности многозадачности и мультимедиа, - отметил Чж. Чж. Ли, исполнительный вице-президент и руководитель ИТ-подразделения компании LG Home Entertainment. - Кинематографические пропорции экрана, богатая цветовая палитра и широкая функциональность монитора UltraWide служат наглядной демонстрацией нашего постоянного стремления к инновациям".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1660
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003